| Diámetro interno | 22 mm |
|---|---|
| Tamaño caliente del sello | 86 mm |
| Peso | 2.8g |
| Temperatura del oso | 83° |
| Color | Azul |
| Nombre de la marca | Cheer Pack |
|---|---|
| Material | PE |
| Estilo del casquillo | No recargable |
| Diámetro interno | el 1.6cm |
| Diámetro externo | el 1.8cm |
| Nombre del producto | Levántese el top del canalón de la bolsa |
|---|---|
| El embalar encendido | Líquido detergente Doypack del lavadero |
| Materiales | Categoría alimenticia del PE |
| Diámetro interno | 12Millimeter |
| Diámetro externo | 14Millimeter |
| Nombre del artículo | Casquillo del top del tirón |
|---|---|
| Material | Grado alimenticio PP |
| Diámetro interno | 20m m |
| Diámetro externo | 23m m |
| altura | 19m m |
| Nombre del artículo | 20 casquillo del top de 410 tirones |
|---|---|
| Material | Grado alimenticio PP |
| Diámetro interno | 20m m |
| Diámetro externo | 23m m |
| altura | 19m m |
| Nombre del artículo | casquillos superiores del tirón |
|---|---|
| diámetro interior | 20m m |
| Diámetro exterior | 23m m |
| Altura | 19m m |
| El agua vierte el diámetro | 3.2m m |
| Name modelo | 24/410 casquillo del top del tirón |
|---|---|
| diámetro interior | 24m m |
| Diámetro exterior | 27m m |
| Altura del cuello | 18m m |
| Diámetro líquido del descenso | 3m m |
| Nombre del artículo | casquillo 24m m del top del tirón |
|---|---|
| Cuello dentro del diámetro | 24m m |
| Cuello fuera del diámetro | 27m m |
| Altura del cuello | 22m m |
| Diámetro líquido del descenso | 3m m |
| Nombre modelo | 24/410 casquillo del top del tirón |
|---|---|
| dentro de diámetro | 24m m |
| Diámetro exterior | 27m m |
| Altura del cuello | 18M M |
| Diámetro líquido del descenso | 3m m |
| Name modelo | 24/410 casquillo del top del tirón |
|---|---|
| diámetro interior | 24m m |
| Diámetro exterior | 27m m |
| Altura del cuello | 18m m |
| Diámetro líquido del descenso | 3m m |