| Característica | Portátil, impermeable, ligero, tendencia de moda, reciclable, recargable, duradero, fácil de abrir, |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tornillo |
| Uso | bolsas |
| Aplicación | Bebidas, Jabón Líquido, Tubo, Lociones, Refrescos, Cremas, Cerveza, Bolsitas |
| Característica | Portátil, impermeable, ligero, tendencia de moda, reciclable, recargable, duradero, fácil de abrir, |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tornillo |
| Uso | bolsas |
| Aplicación | Bebidas, Jabón Líquido, Tubo, Lociones, Refrescos, Cremas, Cerveza, Bolsitas |
| Característica | Portátil, impermeable, ligero, tendencia de moda, reciclable, recargable, duradero, fácil de abrir, |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tornillo |
| Uso | bolsas |
| Aplicación | Bebidas, Jabón Líquido, Tubo, Lociones, Refrescos, Cremas, Cerveza, Bolsitas |
| Característica | Portátil, impermeable, ligero, tendencia de moda, reciclable, recargable, duradero, fácil de abrir, |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tornillo |
| Uso | bolsas |
| Aplicación | Bebidas, Jabón Líquido, Tubo, Lociones, Refrescos, Cremas, Cerveza, Bolsitas |
| Característica | Portátil, impermeable, ligero, tendencia de moda, reciclable, recargable, duradero, fácil de abrir, |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tornillo |
| Uso | bolsas |
| Aplicación | Bebidas, Jabón Líquido, Tubo, Lociones, Refrescos, Cremas, Cerveza, Bolsitas |
| color | Color blanco, o cualquier color |
|---|---|
| Material | Nuevo PE plástico del 100% |
| Diámetro interno | 9.6m m |
| Daimeter externo | 11.6m m |
| Tipo de la compañía | Fábrica |
| Nombre de producto | Canalón de la bolsa de los alimentos para niños |
|---|---|
| Uso | bolso del almacenamiento de la arcilla/del agua de la fruta |
| Color | Color diverso |
| Material | Plástico de la categoría alimenticia del PE |
| Calibre interno | 9.6m m |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Application | Enclosed For Pharmaceutical Cream Tube |
| Head Material | PE plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |