| Nombre del artículo | Casquillo plástico del canalón de la boca 13m m Doypack del casquillo del canalón |
|---|---|
| Material | Material de la categoría alimenticia PE |
| Tamaño del canalón | casquillo del canalón de 13m m |
| Altura | los 3.35cm |
| Longitud inferior del lacre | los 3.6cm |
| Nombre del artículo | Cabeza de tubo de plástico |
|---|---|
| Aplicación | Tubos de aluminio |
| Material del artículo | Plástico de polietileno |
| Diámetro interno de la boca | 8.5 mm |
| Diámetro externo de la boca | 11,5 mm |
| Product name | Plastic Soft Tube Shoulder |
|---|---|
| Processing method | Injection plastic molding |
| Tube Diameter | Use on φ28mm soft tube |
| Material | HDPE recipe grade |
| Top Inner Diameter | 8.5mm |
| Item name | Soft tube nozzle |
|---|---|
| Tube Dia | Use on φ35mm soft tube |
| Material | Polyethylene plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head closure |
|---|---|
| Bottom type | Round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Style | In Round Bottom Style |
| Material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Call | 35 tube head |
| Material | PE plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Nombre del artículo | Cápsula superior del tirón |
|---|---|
| diámetro interior | 20m m |
| Diámetro exterior | 23m m |
| Altura | 19m m |
| El agua vierte el diámetro | 3.2m m |
| Nombre del artículo | Torsión del casquillo del canalón |
|---|---|
| Característica | Mini diámetro |
| Uso | Para el paquete de la máscara de la arcilla |
| Calibler | 5.5mm*4.8m m |
| Grueso | 1 mm |
| Nombre del artículo | 20/410 cápsula del top del tirón |
|---|---|
| Material | Grado alimenticio PP |
| Diámetro interno | 20m m |
| Diámetro externo | 23m m |
| Altura del cuello | 19m m |