| Nombre | tapones de tuerca plásticos |
|---|---|
| Tamaño de los casquillos | φ13mm×15.5mm |
| Diámetro interno del canalón | φ8.6mm |
| Diámetro externo del canalón | φ10.5mm |
| Característica | Gap doble |
| Nombre del producto | casquillos del canalón del bolso del embalaje flexible |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Altura total | 34.3m m |
| Diámetro interno | 22m m |
| Diámetro externo | 24.5m m |
| Nombre | Cubiertas plásticas del canalón |
|---|---|
| Tamaño de los casquillos | φ13mm×15.5mm |
| Diámetro interno del canalón | φ8.6mm |
| Diámetro externo del canalón | φ10.5mm |
| Característica | Anti-robo |
| Nombre de producto | Cierre plástico del canalón |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Casquillos plásticos del canalón |
| Diámetro interno | 22 mm |
| Diámetro externo | 24.5m m |
| Nombre de producto | Tapón de tuerca de la cubierta del canalón |
|---|---|
| Característica | Huecos dobles |
| Material | PEmaterial |
| Diámetro interno | 16millimeter |
| Diámetro externo | 18millimeter |
| Nombre del producto | Capuchón de chorro compostable |
|---|---|
| Aplicación | Diversa bolsa flexible del canalón |
| Perspectiva | Solo hueco |
| El material | Material de la seguridad alimentaria del PE |
| Diámetro interno | 9.6m m |
| Material | ANIMAL DOMÉSTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Grueso | 150C |
| Estilo de tapa | Casquillo del canalón |
| Diámetro del canalón | 8.6m m, 9.6m m, 12m m, 16m m, ect |
| Tamaño de la bolsa | Según aduana |
| Nombre del artículo | Fácil ábrase vierten los casquillos del canalón |
|---|---|
| Característica | no tóxico, insípido |
| Tipo | Boca, cubierta del casquillo |
| Material | Material sanitario del PE |
| Diámetro interno | 16m m |
| Nombre del producto | Casquillo nutritivo |
|---|---|
| Uso | Empaquetado de la bebida de la vitamina |
| método del uso | Prensa y sacudida |
| grueso plástico | 0,6 mm |
| Función | Innovación nueva |
| Nombre del producto | La bolsa de los alimentos para niños de los PP remata el canalón |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Tipo de plástico | Plástico de PP/PE |
| Boca dentro del diámetro | φ15mm |
| Boca fuera del diámetro | φ17MM |