| Nombre del elemento | Casquillos plásticos del canalón para la bolsa diaria de los productos químicos |
|---|---|
| Materiales | Material del HDPE, prueba de corrosión |
| Diámetro interno | 1,6 centímetros |
| Diámetro externo | 1,8 centímetros |
| Espesor | 1millimeter |
| Material | ANIMAL DOMÉSTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Grueso | 150C |
| Estilo de tapa | Casquillo del canalón |
| Diámetro del canalón | 8.6m m, 9.6m m, 12m m, 16m m, ect |
| Tamaño de la bolsa | Según aduana |
| Nombre de producto | Casquillos inmediatos del polvo del sorbete |
|---|---|
| Uso | Empaquetado inmediato del polvo del sorbete |
| Material | Material de la comida de los PP |
| Grueso | 0,6 mm |
| Capacidad | 4 gramos |
| Nombre | Tapón de tuerca con el canalón |
|---|---|
| Tamaño del sellado caliente | 26m m |
| Diámetro interno | 8.6m m |
| Diámetro externo | 10,5 mm |
| Característica | Gap doble |
| Material | ANIMAL DOMÉSTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Grueso | 150C |
| Estilo de tapa | Casquillo del canalón |
| Diámetro del canalón | 8.6m m, 9.6m m, 12m m, 16m m, ect |
| Tamaño de la bolsa | Según aduana |
| Nombre | Boca plástica del canalón |
|---|---|
| Característica | Con el cepillo de la barra de labios/el cepillo del rimel |
| Diámetro interno del canalón | φ8mm |
| Diámetro externo del canalón | φ9.2mm |
| Tamaño de los casquillos | φ11mm×14mm |
| Nombre del artículo | Cubierta mojada de los trapos del bebé |
|---|---|
| Longitud externa | 108.5m m |
| Anchura externa | 73m m |
| Longitud interna | 70m m |
| Anchura interna | 40m m |
| Nombre de producto | Casquillos blancos del top del canalón |
|---|---|
| Aislamiento encendido | Bolsos compuestos |
| Formación | Boca, anillo del seguro y casquillo del canalón |
| Material | Material de la receta del PE |
| Diámetro interno | el 1.6cm |
| Nombre de producto | El canalón plástico cubre la boca con el trazador de líneas de sello de la hoja |
|---|---|
| Característica | Con el trazador de líneas de sello peelable fácil de la protección |
| Función | el lacre 100% para arriba, no se escapará |
| Material del canalón | Plástico PE |
| Calibre interno | 16m m |
| Nombre | Modelado negro blanco material respirable de la inyección del color del casquillo PE del canalón de |
|---|---|
| Diámetro interno | 16m m |
| Diámetro externo | 18 mm |
| Material | PE |
| Color | Blanco, negro |