| Nombre | empaquetado de dispensación de la bolsa del canalón del casquillo del tirón |
|---|---|
| Tipo de la fuente | personalizado |
| Tipo de la bolsa | Casquillos superiores del tirón encendido |
| Característica | Con 20 casquillo de dispensación de 410 tirones |
| Proceso de impresión | Impresión en huecograbado, impresión digital |
| Nombre | el tirón que el canalón líquido superior se coloca para arriba empaqueta |
|---|---|
| Capacidad | 250ML |
| Tipo del sello | Canalón + casquillo superior del tirón |
| Característica | Con tapas abatibles |
| Proceso de impresión | Impresión en huecograbado, impresión digital |
| Nombre del artículo | Casquillo del top del tirón |
|---|---|
| Diámetro interno | 24m m |
| Diámetro externo | 27m m |
| Altura del cuello | 18M M |
| Diámetro de agujero de respiradero | 3m m |
| Nombre del artículo | La dispensación superior del tirón capsula 24 410 |
|---|---|
| Diámetro de cuello | 24m m |
| Diámetro de cuello externo | 27m m |
| Altura del cuello | 18m m |
| Diámetro líquido del descenso | 3m m |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Tube Dia | φ35mm soft tube container |
| Material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | aluminum plastic soft tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Plastic round tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Inner caliber | 8mm |
| Outer caliber | 11mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Cosmetic soft Laminated tube |
| Item material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8.5mm |
| Head Outer Diameter | 11.5mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Food Laminated Tube |
| Item material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |
| color | Colores modificados para requisitos particulares, gris claro y blanco |
|---|---|
| Nombre de la marca | Cheer Pack |
| Material | plástico del HDPE |
| Diámetro interno | 12 Milimeter |
| Diámetro externo | 14 Milimeter |