| Nombre de producto | Cierre plástico del canalón |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Casquillos plásticos del canalón |
| Diámetro interno | 22 mm |
| Diámetro externo | 24.5m m |
| Diámetro | los 0.55*0.48cm |
|---|---|
| tamaño caliente del sello | 22m m |
| Peso | 1G |
| Función | casquillo de una sola pieza de la torsión |
| color | Color blanco y color customed |
| Color | Color primario |
|---|---|
| Material | Polietileno plástico |
| Diámetro interno | 5m m |
| Daimete externo | 7m m |
| Tamaño del sellado caliente | 25m m |
| color | El blanco, acepta customed |
|---|---|
| Material | plástico de polietileno |
| Estilo del casquillo | Cubierta respirable de la boca |
| Diámetro interno | 16 milímetros |
| Diámetro externo | 18 milímetros |
| Color | blanco |
|---|---|
| Material | Plástico PE |
| Diámetro interno | 16mm |
| Daimeter externo | 18 mm |
| Orden de encargo | Acepte |
| Material | ANIMAL DOMÉSTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Grueso | 150C |
| Estilo de tapa | Casquillo del canalón |
| Diámetro del canalón | 8.6m m, 9.6m m, 12m m, 16m m, ect |
| Nombre de producto | El canalón líquido plástico de diversos estilos empaqueta para el líquido de empaquetado del lavader |
| Nombre del producto | Casquillos blancos del top del canalón |
|---|---|
| Lacre encendido | bolsas laminadas |
| Formación | Boca, anillo del seguro y casquillo del canalón |
| Materiales | Material del receipe del PE |
| Diámetro interno | el 1.6cm |
| Nombre del artículo | Casquillos del canalón de la cápsula de la receta |
|---|---|
| Característica | Cápsula de la receta |
| Tipo | Canalón, lazo de aislamiento y cubierta |
| Material | Grado del PE |
| Diámetro interno | el 1.6cm |
| Nombre de producto | Sise los casquillos del canalón de la prueba |
|---|---|
| Cubiertas para | Bolsa líquida del lavadero |
| panorama | Tenga anillo de la prueba del plifer |
| Material | Material amistoso del eco del PE |
| Calibre interno | 1,6 centímetros |
| Nombre | casquillos de la bolsa de los alimentos para niños |
|---|---|
| Tamaño de los casquillos | φ20×23mm |
| Tamaño del canalón | φ16mm×18mm |
| Material | Categoría alimenticia del HDPE |
| Característica | Rotación conveniente |