| Nombre | Cubiertas plásticas del canalón |
|---|---|
| Tamaño de los casquillos | φ13mm×15.5mm |
| Diámetro interno del canalón | φ8.6mm |
| Diámetro externo del canalón | φ10.5mm |
| Característica | Anti-robo |
| Nombre | Boca plástica del canalón |
|---|---|
| Característica | Con el cepillo de la barra de labios/el cepillo del rimel |
| Diámetro interno del canalón | φ8mm |
| Diámetro externo del canalón | φ9.2mm |
| Tamaño de los casquillos | φ11mm×14mm |
| Nombre de producto | Casquillos blancos del top del canalón |
|---|---|
| Aislamiento encendido | Bolsos compuestos |
| Formación | Boca, anillo del seguro y casquillo del canalón |
| Material | Material de la receta del PE |
| Diámetro interno | el 1.6cm |
| Nombre del producto | Levántese el top del canalón de la bolsa |
|---|---|
| El embalar encendido | Líquido detergente Doypack del lavadero |
| Materiales | Categoría alimenticia del PE |
| Diámetro interno | 12Millimeter |
| Diámetro externo | 14Millimeter |
| color | Color blanco, o cualquier color |
|---|---|
| Material | Nuevo PE plástico del 100% |
| Diámetro interno | 9.6m m |
| Daimeter externo | 11.6m m |
| Tipo de la compañía | Fábrica |
| Nombre de producto | Canalón de la bolsa de los alimentos para niños |
|---|---|
| Uso | bolso del almacenamiento de la arcilla/del agua de la fruta |
| Color | Color diverso |
| Material | Plástico de la categoría alimenticia del PE |
| Calibre interno | 9.6m m |