| color | Color blanco, o cualquier color |
|---|---|
| Material | PE |
| Diámetro interno | 9,6 milímetros |
| Daimeter externo | 11,6 milímetros |
| Estilo del casquillo | Casquillo de la boca de la succión |
| Nombre del artículo | Vierta los casquillos del canalón |
|---|---|
| Característica | Ladrón Proof |
| Tipo | Boca plástica, cubierta del casquillo |
| Material | Material PE |
| Diámetro interno | el 1.6cm |
| Nombre del artículo | Casquillo plástico del canalón |
|---|---|
| Característica | Prueba de corrosión |
| Tipo | Canalón, anillo de cierre y casquillo |
| Material | Grado de la prueba de corrosión del PE |
| Diámetro interno | 16m m |
| Nombre del producto | Casquillos plásticos del canalón con huecos dobles |
|---|---|
| Monte encendido | Bolsas de plástico |
| Materiales | Material de PP/PE |
| Diámetro interno | 16 mm |
| Diámetro externo | 18m m |
| Nombre del elemento | Casquillos plásticos del canalón |
|---|---|
| Función | Plástico de la categoría alimenticia |
| Tipo | Canalón y casquillo |
| Materiales | Material de la categoría alimenticia del PE |
| Diámetro interno | 16 mm |
| Nombre de producto | Casquillos plásticos del canalón |
|---|---|
| Uso | Bolsos del paquete de la goma de la arcilla |
| Característica | No derramamiento |
| Material | plástico HDPE |
| Diámetro interno | 16mm/18m m |
| Nombre del producto | Boca plástica de la talla media con la cubierta |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Llamada | Casquillos plásticos del canalón |
| Diámetro interno | 22m m |
| Diámetro externo | 24.5m m |
| Nombre del artículo | casquillo del canalón del tirón |
|---|---|
| Material | El canalón del PE + los PP mueven de un tirón el casquillo |
| Diámetro interno de la boca | 16m m |
| Diámetro externo de la boca | 18 mm |
| Altura | 31.3m m |
| nombre | Levántese a Flip Top Cap Spouted Pouch |
|---|---|
| Tipo de orden | Tipo personalizado |
| Tipo de la bolsa | Bolsa de Flip Top Cap Spout |
| Característica | Con las tapas del top del tirón |
| Proceso de la impresión | Impresión del fotograbado, digital impreso |
| Nombre del artículo | Cierre del canalón con 20-410 tapas del top del tirón |
|---|---|
| Material | Canalón del PE, tapas de los PP |
| Tamaño del canalón | 16m m vierten tamaño |
| Altura | 31.3m m |
| Longitud de aislamiento inferior | 46.5m m |