| Material corporal | Plástico |
|---|---|
| Tipo de plástico | MASCOTA |
| Material base | MASCOTA |
| Material de collar | MASCOTA |
| Tipo de sellado | El capuchón de la tapa |
| Materiales básicos | El PET |
|---|---|
| Material de la tapa | Plastico, PP, PS, ABS |
| El color | Color personalizado |
| Muestra | Disponible gratis |
| Capacidad | 250 ml/ personalizado |
| Nombre del producto | Casquillo nutritivo |
|---|---|
| Uso | Empaquetado de la bebida de la vitamina |
| método del uso | Prensa y sacudida |
| grueso plástico | 0,6 mm |
| Función | Innovación nueva |
| color | Colores primarios, coloridos |
|---|---|
| Material | Polietileno plástico |
| El canalón capsula la muestra | Muchas clases diseñan la muestra libre de los casquillos del canalón disponible |
| MOQ | 100 mil casquillos del canalón del pedazo |
| área de aplicación | Levántese la bolsa, bolsa plástica, doypack |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tyle plástico | plástico HDPE |
| Tamaño interior | 16m m |
| Tamaño de la caja de embalaje | los 57*37*42cm |
| Nombre del producto | El plástico vierte el canalón con el agujero de la salida de aire |
|---|---|
| Perspectiva | Con el agujero de la salida de aire |
| Materiales | Grado del receipe del PE |
| Diámetro interno | 16 mm |
| Diámetro externo | 18m m |
| Nombre del artículo | El plástico vierte los canalones |
|---|---|
| Material | PE |
| Diámetro interno | 16m m |
| Diámetro externo | 18 mm |
| Grueso | 1 mm |
| Nombre del artículo | Fácil ábrase vierten los casquillos del canalón |
|---|---|
| Característica | no tóxico, insípido |
| Tipo | Boca, cubierta del casquillo |
| Material | Material sanitario del PE |
| Diámetro interno | 16m m |
| Nombre del producto | El plástico vierte el canalón con el trazador de líneas de lacre |
|---|---|
| Instale adentro | Bolsos líquidos |
| Perspectiva | Casquillos del canalón con el trazador de líneas de sello |
| Materiales | Categoría alimenticia del PE |
| Diámetro interno | 16 mm |
| Nombre de producto | Cierre plástico del canalón |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Casquillos plásticos del canalón |
| Diámetro interno | 22 mm |
| Diámetro externo | 24.5m m |