| Nombre | Tapón de tuerca con el canalón |
|---|---|
| Tamaño del sellado caliente | 26m m |
| Diámetro interno | 8.6m m |
| Diámetro externo | 10,5 mm |
| Característica | Gap doble |
| Nombre del artículo | 24-410 casquillo superior del tirón |
|---|---|
| Diámetro interno | 24m m |
| Diámetro externo | 27m m |
| Altura del cuello | 18m m |
| Diámetro de agujero de respiradero | 3m m |
| Name modelo | 24/410 casquillo del top del tirón |
|---|---|
| diámetro interior | 24m m |
| Diámetro exterior | 27m m |
| Altura del cuello | 18m m |
| Diámetro líquido del descenso | 3m m |
| Material | ANIMAL DOMÉSTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Grueso | 150C |
| Estilo de tapa | Casquillo del canalón |
| Diámetro del canalón | 8.6m m, 9.6m m, 12m m, 16m m, ect |
| Tamaño de la bolsa | Según aduana |
| Nombre de producto | Canalones plásticos con los casquillos |
|---|---|
| El embalar encendido | Bolsa Doypack del canalón |
| Material | Material de PP/PE |
| Diámetro interno | 9.6m m |
| Diámetro externo | 11.6m m |
| Nombre del producto | Tapón de tuerca plástico del canalón |
|---|---|
| El embalar encendido | stand up pouches |
| Materiales | Material de PP/PE |
| Diámetro interno | 16 mm |
| Diámetro externo | 18m m |
| Nombre del producto | El plástico vierte los casquillos de los canalones |
|---|---|
| Instale adentro | Bolsa líquida |
| Perspectiva | Boca, anillo de cierre y casquillos |
| Materiales | Material del PE |
| Diámetro interno | el 1.6cm |
| Nombre de producto | Tapón de tuerca y canalón plástico |
|---|---|
| Instale adentro | paquete de alimentos |
| panorama | canalón, anillo de la seguridad y tapones de tuerca |
| Material | Categoría alimenticia del polietileno |
| Calibre interno | el 1.6cm |
| Nombre | el licor plástico vierte los canalones |
|---|---|
| Característica | Boca de la succión con el casquillo oval |
| Material | Plástico del HDPE |
| Diámetro interno | 12m m |
| Diámetro externo | 14m m |
| Nombre de producto | Casquillo en el canalón |
|---|---|
| El embalar encendido | Bolsa del cuidado de piel |
| Material | Material plástico PE |
| Diámetro interno | 5m m (cinco milímetros) |
| Diámetro externo | 6,3 mm |