| Nombre | El capsular plástico del tornillo del canalón |
|---|---|
| Característica | Casquillo oval de la forma |
| Material | Grado de la receta del polietileno |
| Calibre interno | 12 mm |
| Calibre externo | 14 mm |
| Nombre del producto | Casquillos plásticos del canalón del tornillo |
|---|---|
| Brand name | CheerPack |
| Materiales | Material de PP/PE |
| Tamaño del canalón | 15 mm |
| Espesor | 1m m |
| Nombre del producto | el plástico doble de los huecos vierte los casquillos del canalón |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Tipo de plástico | Plástico del PE |
| Diámetro de la boca | 15 mm |
| Diámetro externo de la boca | 17 mm |
| Nombre del elemento | casquillos plásticos de la boca del tornillo del canalón |
|---|---|
| Aplicación | Presione sellado en doypack |
| Tipo de plástico | Categoría alimenticia A |
| Diámetro interno | 5MM |
| Diámetro externo | 6.3m m |
| Nombre del producto | Casquillos blancos del top del canalón |
|---|---|
| Lacre encendido | bolsas laminadas |
| Formación | Boca, anillo del seguro y casquillo del canalón |
| Materiales | Material del receipe del PE |
| Diámetro interno | el 1.6cm |
| Nombre de producto | Sise los casquillos del canalón de la prueba |
|---|---|
| Cubiertas para | Bolsa líquida del lavadero |
| panorama | Tenga anillo de la prueba del plifer |
| Material | Material amistoso del eco del PE |
| Calibre interno | 1,6 centímetros |
| Nombre del producto | casquillos del canalón del bolso del embalaje flexible |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Altura total | 34.3m m |
| Diámetro interno | 22m m |
| Diámetro externo | 24.5m m |
| Nombre del artículo | Cierre antirrobo del canalón |
|---|---|
| Material | PE |
| Diámetro interno | 1.6centimeter |
| Diámetro externo | 1.8centimeter |
| Grueso | 1 mm |
| Nombre de producto | Tapón de tuerca de la cubierta del canalón |
|---|---|
| Característica | Huecos dobles |
| Material | PEmaterial |
| Diámetro interno | 16millimeter |
| Diámetro externo | 18millimeter |
| Nombre de producto | Casquillos inmediatos del polvo del sorbete |
|---|---|
| Uso | Empaquetado inmediato del polvo del sorbete |
| Material | Material de la comida de los PP |
| Grueso | 0,6 mm |
| Capacidad | 4 gramos |