| Nombre del elemento | Casquillos versátiles del canalón |
|---|---|
| Función | Versátil, multifuncional |
| Tipo | Canalón y casquillo |
| Materiales | Grado sanitario del PE |
| Diámetro interno | 16 mm |
| Nombre de producto | Cierre plástico del canalón |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Casquillos plásticos del canalón |
| Diámetro interno | 22 mm |
| Diámetro externo | 24.5m m |
| Nombre del artículo | Casquillos del canalón de la cápsula de la receta |
|---|---|
| Característica | Cápsula de la receta |
| Tipo | Canalón, lazo de aislamiento y cubierta |
| Material | Grado del PE |
| Diámetro interno | el 1.6cm |
| Nombre | casquillos de la bolsa de los alimentos para niños |
|---|---|
| Tamaño de los casquillos | φ20×23mm |
| Tamaño del canalón | φ16mm×18mm |
| Material | Categoría alimenticia del HDPE |
| Característica | Rotación conveniente |
| Nombre del producto | La bolsa de los alimentos para niños de los PP remata el canalón |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Tipo de plástico | Plástico de PP/PE |
| Boca dentro del diámetro | φ15mm |
| Boca fuera del diámetro | φ17MM |
| Nombre de producto | Casquillos plásticos de un de la manera de la salida de aire canalón del tornillo |
|---|---|
| Uso | bolsa médica de la goma |
| Tapón de tuerca | Tipo del recorte del modelo |
| Material | Material de la seguridad alimentaria del PE |
| Diámetro interno | 16m m |
| Nombre de producto | Casquillos flexibles plásticos del canalón que embalan |
|---|---|
| Tops encendido | doypack de la leche de soja del desayuno |
| Color | Multicolor |
| Material | plástico HDPE |
| diámetro interior | millmeter 8,2 |
| Nombre de producto | casquillos plásticos del canalón de 8.2m m que atornillan |
|---|---|
| Característica | Tacto cómodo |
| Color | El color blanco |
| Material | plástico HDPE |
| diámetro interior | 8.2m m |
| Nombre de producto | El canalón plástico cubre la boca con el trazador de líneas de sello de la hoja |
|---|---|
| Característica | Con el trazador de líneas de sello peelable fácil de la protección |
| Función | el lacre 100% para arriba, no se escapará |
| Material del canalón | Plástico PE |
| Calibre interno | 16m m |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tyle plástico | polietileno |
| MOQ | 100,000PCS |
| Tamaño exterior | 11,6 milímetros |