| Name modelo | 24/410 casquillo del top del tirón |
|---|---|
| diámetro interior | 24m m |
| Diámetro exterior | 27m m |
| Altura del cuello | 18m m |
| Diámetro líquido del descenso | 3m m |
| Nombre de producto | Casquillos del canalón del detergente para ropa |
|---|---|
| Uso | Bolsa de empaquetado del detergente para ropa |
| Característica | Ajuste para diversa bolsa |
| Material | Grado de la seguridad alimentario del PE |
| Tamaño | 10m m/12m m/16m m |
| color | color rosa |
|---|---|
| Material | Polietileno material |
| Diámetro interno | 9.6m m |
| Daimete externo | 11.6m m |
| Tamaño del sellado caliente | 44m m |
| Nombre del producto | Casquillos del canalón para el bolso del licor |
|---|---|
| Instale adentro | Bolso del licor |
| Perspectiva | Boca, anillo de la seguridad y casquillos |
| Materiales | Material del PE |
| Diámetro interno | 16 mm |
| Nombre de producto | Casquillos del detergente para ropa |
|---|---|
| Instale adentro | Bolso del detergente para ropa |
| panorama | Boca, anillo de cierre y casquillo |
| Material | Material anti de la corrosión PE |
| Diámetro interno | 16m m |
| Nombre del producto | Fácil vierta el casquillo del canalón |
|---|---|
| Instale adentro | bolso flexible |
| Perspectiva | Casquillo del canalón con el anillo de la seguridad |
| Materiales | Material sanitario del grado del PE |
| Diámetro interno | 9.6m m |
| Nombre del producto | Canalones plásticos con los casquillos |
|---|---|
| El embalar encendido | Bolsa Doypack del canalón |
| Materiales | Material de PP/PE |
| Diámetro interno | 9.6m m |
| Diámetro externo | 11.6m m |
| Fuente Alility | 1,000,000pcs por mes |
|---|---|
| Condiciones de pago | TT, Western Union y así sucesivamente. |
| color | color gris |
| Material | PE |
| Tamaño del sellado caliente | los 0.36cm |
| Color | todo color |
|---|---|
| Nombre de la marca | Cheer Pack |
| Material | HDPE plástico 100% del grado del foof |
| Tamaño | Diámetro interno 16mm*outer 18m m |
| Característica | No derramamiento |
| Nombre del producto | Casquillos químicos del canalón |
|---|---|
| Instale adentro | Bolso composible químico |
| Comprenda | Boca, anillo de cierre y casquillo |
| Materiales | Material de la prueba de corrosión PE |
| Diámetro interno | 16 mm |