| Nombre del producto | Casquillos en boca |
|---|---|
| Sello encendido | las pequeñas bolsas de plástico |
| Función | Puede estar apagada la torsión |
| Materiales | plástico del HDPE |
| Diámetro interno | 4.5millimeter |
| Material | PP, de acrílico |
|---|---|
| Utilice | té, café, Wolfberry, bebida sólida |
| color | Transparente, se puede costomed el otro color |
| Capacidad | 45G |
| Espesor | 1.6m m |
| Material | PP |
|---|---|
| Utilice | la bolsa de plástico, bolso del arroz, bolso del alimento para animales |
| color | blanco, rojo, puede costomed |
| Peso | 0.5g |
| Servicio | OEM |
| Material | PP, categoría alimenticia |
|---|---|
| Utilice | polvo del café, té |
| color | blanco, negro, puede costomed |
| Capacidad | la capacidad de la cápsula del café es 6g |
| Fábrica | fabricante de la cápsula del café |
| Materiales | PP |
|---|---|
| Utilice | bolso de la máscara |
| color | el blanco, puede costomed |
| Longitud | 8.9m m |
| Ancho | 0.7m m |
| Nombre del artículo | 20-410 casquillo superior del tirón |
|---|---|
| Material | Plástico del polipropileno |
| Tamaño interno | Diámetro 20m m |
| Tamaño externo | Diámetro 23m m |
| Altura | 19m m |
| Nombre del artículo | 20-410 cápsulas |
|---|---|
| Material | Plástico del polipropileno |
| Tamaño interno | Diámetro 20m m |
| Tamaño externo | Diámetro 23m m |
| Altura | 19m m |
| - ¿Por qué? | El PE |
|---|---|
| El color | Blanco regular y personalizado |
| Diámetro interno | 12 mm |
| Tamaño del embalaje | los 57*37*42cm |
| Cantidad del embalaje de la cubierta | 8000 piezas |
| - ¿Por qué? | PP, ABS y PLA |
|---|---|
| El color | Blanco regular y personalizado |
| Tamaño | 380、400、 500 ml |
| Tamaño del embalaje | los 57*37*42cm |
| Cantidad que embala | 200 piezas |
| - ¿Por qué? | PP, CPR, PLA |
|---|---|
| El color | Blanco regular y personalizado |
| Tamaño | 50、100、200、250、500、 1000 ml |
| Tamaño del embalaje | los 57*37*42cm |
| Cantidad que embala | 500 piezas |